Среда, 22.Ноя.2017, 9.07.22 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Выпускные вечера.
10.35.53
Выпускные вечера.

"Как они быстро повзрослели. Мы оглянуться не успели..." -  в один голос  охают родители маленьких непосед. Вот и выросли малыши, еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад – и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа – первые школьные  радости, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания, переменки, звонки и прописи с букварями.

Скоро в школу… Жалко и грустно, что закончилась пора детсадовского детства.

Выпускной в детском саду – это множество хлопот, забот, беготни, споров и нервотрёпки. Эта сторона медали очень знакома тем родителям и воспитателям, которые непосредственно занимаются организацией Первого Настоящего Выпускного! Ведь потом ещё будет и школа, и колледж, институт, с важными, много значащими для ребёнка выпускными. Но вот тот, Первый, может быть только один раз в жизни.

29 и 31 мая 2013 года в детском саду прошли выпускные вечера! Музыкальными руководителями и воспитателями групп были подготовлены прекрасные праздничные представления с участием выпускников!!!

Было много танцев, песен и сценок. Не обошлось и без сказочных героев: непослушная, капризная принцесса и  добрый учитель сопровождали детей в страну "Знаний."

На этом вечере ярко выделялись таланты каждого ребенка, а родители получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Дети трогательно прощались с любимым детским садом, их родители от всей души благодарили за сердечное тепло и заботу воспитателей, провожающих своих воспитанников в предстоящую школьную жизнь.

Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей.

Праздник прошёл ярко, творчески, в конце детям были вручены памятные подарки! Желаем дальнейших успехов в учёбе нашим выпускникам!!!

Просмотров: 422 | Добавил: irina | Рейтинг: 2.0/1
«  Июнь 2013  »