Среда, 22.Ноя.2017, 9.05.01 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Май » 22 » Участие в городском конкурсе "Самый активный родительский комитет"
4.37.35
Участие в городском конкурсе "Самый активный родительский комитет"

В городе Отрадном реализуется городская целевая Программа «Развитие образования в г.о. Отрадный Самарской области на 2012-2015 годы». В рамках этой программы проводится множество мероприятий направленных на Стратегию развития города в интересах детей.  Так 21 мая в Доме Молодёжных Организаций города проходил финал городского конкурса «Самый активный родительский комитет».

На это мероприятие были приглашены все участники конкурса: родительские комитеты детских садов и школ. Среди финалистов оказался и  родительский комитет старшей группы №9 детского сада №11.

Это дружный и сплоченный коллектив активных родителей. На протяжении всего учебного года  ими была проделана огромная работа, направленная на сплочение педагогической и родительской общественности. Родители организовывали походы в театр,  кафе, музеи, показывали мастер - классы: «Причёски для маленьких принцесс», «Подарки для Деда - Мороза», «Чудеса из бумаги». Нужно отметить, что этот комитет не только помогает воспитателям в налаживании контакта с коллективом родителей, но  и привлекает родителей к ремонту группы, к обогащению развивающей среды. Даже визитная карточка родительского комитета этой группы стала украшением мероприятия. Наши папы: Угаров Александр Юрьевич, Докин Дмитрий Валерьевич, Тимочкин Алексей Владимирович, Курнев Павел Николаевич - исполнили   песню «Наши дети», которая затронула  всех сидящих в зале.  В поздравительной речи финалистов конкурса, Жаворонкина Оксана Сергеевна, лично, поблагодарила наших представителей родительского комитета за интересное представление.

Мы так же хотим выразить родительскому комитету огромную благодарность за  активную и интересную работу, за неравнодушие к делам детского сада.

Желаем вам неиссякаемой энергии в воспитании ваших детей, радости, успехов, удачи  и крепкого здоровья!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 711 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0