Пятница, 15.Дек.2017, 5.26.31 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Март » 11 » Праздник 8 Марта в детском саду
4.01.17
Праздник 8 Марта в детском саду
         А какой подарок маме

Мы подарим в женский день?

Есть для этого немало

Фантастических идей!

С 3 по 6  марта прошли утренники, посвященные Международному Женскому дню 8 Марта. Принимали участие все возрастные группы.

В ясельной и в младших группах дети пели песни с небольшим содержанием слов, танцевали золотыми лучиками  Солнышка, помогали собрать солнечные шарики.

В старших и подготовительных к школе группах основу сценария 8-Марта легло сказочное путешествие  «Гадкого  Утенка». Как во всех сказках все благополучно закончилось, и Гадкий Утёнок превратился в прекрасного Лебедя.

От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви, на глаза всегда наворачиваются слезы! На утренниках звучали веселые песни и стихи о милых мамах и добрых бабушках. Но самые яркие, запоминающие впечатления остались от совместных игр и конкурсов, приносящих детям и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких.

Мы надеемся, что после таких поздравлений надолго останется ощущение настоящего Праздника, а добрые слова сохранятся в сердцах наших растроганных гостей всю жизнь. Ведь мамы и бабушки – это настоящие волшебники, которые стараются превратить жизнь своих детей и внуков в сказку.

В завершении утренника дети  подарили  своим любимым мамам подарки, которые изготовили с помощью воспитателя на занятиях.

Просмотров: 430 | Добавил: irina | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2014  »