Пятница, 15.Дек.2017, 5.37.10 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 20 » Поздравляем юных моделей
9.38.26
Поздравляем юных моделей

16 апреля в нашем городе проходил  X Окружной фестиваль-конкурс «Приглашение в мир моды», целью которого было  объединение талантливых людей для перспективного совместного творчества и обмен опытом. Конкурс проходил по нескольким номинациям: «Коллекция»,  «Любители», «Мастер-класс», «Аксессуары». Воспитанники нашего детского сада приняли участие в номинации «Любители». Над созданием костюмов работали и педагоги, и родители воспитанников. Поэтому наши юные модели представили целых три коллекции: «Семицветик», «Волшебные костюмы» и «Веселая семейка».

Огромную благодарность хочется выразить родителям воспитанников за помощь в организации и подготовке костюмов для детей: родителей группы №11 - Медведевой Елене Юрьевне, Даниловой Ольге Юрьевне, Игнатьевой Ирине Юрьевне, Сазоновой Елене Александровне, Скрыльниковой Татьяне Вячеславовне, Голубевой Татьяне Геннадьевне, Леготиной Екатерине Владимировне, Сыченковой Марине Викторовне, Катыриной Анне Андреевне.

Группы №5 – Дрынкиной Екатерине Викторовне, Глумовой Ольге Владимировне, Черепановой Татьяне Владимировне, Макаровой Валентине Михайловне, Карпушиной Анне Александровне, Тиховской Татьяне.

Участники получили памятные дипломы и массу положительных эмоций. Коллектив «Горошины» занял 3 место, «Семицветик» - 2 место, а «Волшебные костюмы» были отмечены  призом зрительских симпатий.

Поздравляем наших воспитанников,  творческих педагогов и активных родителей!  Желаем творческих успехов!

автор статьи воспитатель  Ю. Т. Аленина

Просмотров: 291 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0