Вторник, 17.Окт.2017, 2.28.13 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 6 » Победы во Всероссийских конкурсах
9.13.03
Победы во Всероссийских конкурсах

В 2014 г. стартовал Всероссийский социальный проект «Страна талантов», где основной целью является привлечение внимания общественности к социальным явлениям и проблемам окружающего мира в процессе обучения и воспитания детей. Наш детский сад принимает активное участие в этом проекте, т.к. одно из направлений нашей работы - «Одаренные дети».
      Первый Всероссийский конкурс рисунков «Наследие Земли русской» прошел в ноябре, где учитывалось восприятие автором значимости и важности сохранения и развития историко-культурного наследия своей Родины. Наши воспитанницы Булычева Виктория с работой «Храм» заняла почетное 1 место (рук. Ладикова Н.А.), а Габбасова Анастасия – «Русские матрешки» - 3 место (рук. Аленина Ю.Т.)
       Второй конкурс рисунков «Две стороны одной медали» проходил в феврале. Авторы должны были определить «хорошие» и «плохие» поступки и действия в повседневной жизни. Танривердиева Айла получила 2 место с рисунком «Грязнуля и Чистюля» (рук. Савельева М.А.)

Следующий творческий конкурс «Защитникам Слава» - в марте. Здесь предлагалось отразить свое видение современного толкования слова «защитник». Наши воспитанники не остались без внимания. Волкова Арина с работой «Мы за мир» - 3 место (рук. Савельева М.А.); Кошелев Влад - «Спасибо ВАМ» - 2 место(рук. Киселёва М.А.); Казаков Захар – «Я будущий защитник»- 3 место (рук. Мамедова Н.Н.)
        Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 149 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »