Среда, 22.Ноя.2017, 9.07.52 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 2 » Победа во Всероссийском конкурсе
11.45.51
Победа во Всероссийском конкурсе

Дошкольник всегда живет «здесь и сейчас». Любую его деятельность направляет и оценивает чувство удовольствия и любопытства. В организме дошкольника все время щелкает безошибочный тестер: есть удовольствие — нравится, нет удовольствия — мне это не надо! Поэтому в центре всей деятельности педагогов нашего детского сада стоит сам ребенок, его интересы, его возможности, его желания. А что для ребенка праздник? Это веселье, танцы, шутки, песни, это человек, который воплощает в себе все виды развлечений –музыкальный руководитель. И в нашем саду есть такой человек – Булгакова Елена Васильевна. Это она дипломат, умеющий договориться со всеми специалистами в детском саду, администрацией, родителями по поводу организации праздника. Это она в выходные дни и по вечерам сочиняет новые сценарии.
      И за это её любят дети, ценят педагоги и уважительно относятся родители воспитанников.
Елена Васильевна активно принимает участие в различных конкурсах со своими воспитанниками, а так же в конкурсах профессионального мастерства.1 апреля были получены результаты Всероссийского конкурса методических разработок по проведению новогодних праздников в дошкольных учреждениях. Её разработка сценария новогоднего утренника «По сказкам Бажова» была отмечена дипломом III степени.

Поздравляем коллегу с победой! Желаем творческих успехов и исполнения задуманного!

Просмотров: 343 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2014  »